Существует мнение, что женщины обманывают от скуки или неудовлетворенности партнера под обложками. Но оказывается, что 73% нежного сексуального круга по одной причине, и это более чем удивительно – мужчины не помогают в домашнем хозяйстве.

По крайней мере, это новое исследование среди 10 000 женщин. Отсутствие любви или вымершей страсти редко упоминалось как причина поиска чего-то из дома. Скорее, оказалось, что отсутствие интереса к домохозяйству является решающим фактором неверности.

Девять из десяти женщин заявили, что их раздражает тот факт, что домашняя работа лежит только на них, и 84% сказали, что это часто является причиной споров.

По словам ученых, пары, которые делят домашнюю работу, занимаются сексом больше, чем те, кто стереотизирует женщину, чтобы работать больше. Но это также ставит леди в опасность вынести ее из лени мужчины и начать искать выход из-за напряжения дома.

One Reply to “Нет недостатка в любви … Почему 73% женщин обманывают?”

  1. Эльмира:

    Подруга не так давно посоветовала блог https://applemint.com.ua/, на нем очень много интересных статей по психологии. Вот решила и вам порекомендовать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *